Эзотерика

Решено

Здраствуйте....Почему ягуб отдоляется от меня?1днь пишет 3дня не пишет?почему он сомной так поступает?для чего он меня держит если не любит?😢😢 - вопрос №3451112

сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    зульфия я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но между вами есть чувства и есть любовная линия.но вы сами вольно или невольно идёте по линии негатива то одной рукой его прижимаете то словно отталкиваете его от себя как будто нет в нём уверенности и в себе тоже.у вас будет не только общения но и открытая дорога к брачному союзу.поменяйте к себе подход настройтесь на позитив.

    сентябрь 26, 2019 г.