Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Правда ли, что у человека не может быть все хорошо во всех сферах жизни (здоровье, семья, любовь, финансы и др.) и всегда человек расплачивается какой- то сферой своей жизни, имея в ней - вопрос №3451127

проблемы, чтобы в других было хорошо? Или есть исключения?

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Ангелина Булакова

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень интересный вопрос, да, вы правы, у человека на пути всегда встречаются препятствия.И только сильное желание, стремление, даёт нашим мечтам и планам сбыться .
    Есть разные категории людей, и есть действительно люди которые помогают близким отдавая свое время, и силы.Поэтому нет времени для развития полностью.Так же есть факторы которые половину нашей жизни занимают, это семья .
    В основном люди у которых во всех практически сферах жизни все хорошо, это люди которые одиночки.Семейный человек, либо же человек который всегда приходит на помощь, работает на благо других, и тем самым окружён заботами и хлопотами .
    Интересный очень вопрос, спасибо

    сентябрь 26, 2019 г.

    Амира ♅

    339-й в Эзотерике

    Когда у человека много свободной энергии, т.е. она не запакована страхами в материальном мире, у него во всех сферах все складывается хорошо.  Все желания исполняются.

    сентябрь 26, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    это значит есть нарушение в балансе энергообмена что не есть очень хорошо и это надо восстановить!

    сентябрь 26, 2019 г.

    Геката

    402-й в

    Есть исключения. Если наблюдается сильный перекос в сферах — например, человек в социуме успешен, а в личном претерпевает крах — стоит оценить его собственные действия, диагностировать родословную и его самого на негатив. Так как сферы не должны быть сильно разбалансированы.

    Как правило, негатив цепляется за негатив и выводит все сферы из строя.

    сентябрь 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совершенно верно.Закон вселенной-баланс.

    сентябрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    все идеально ни у кого не бывает…

    сентябрь 26, 2019 г.