Эзотерика

Решено

Закрыт

Уважаемые эксперты.Подскажите, имеет ли смысл переводится на новую должность?Юлия, 01.03.1988, родилась в 00.10 - вопрос №3451131

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты.Подскажите, имеет ли смысл переводится на новую должность?Юлия, 01.03.1988, родилась в 00.10

сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    это повышения но ни как ни понижения и вы ничего не теряете а вот линия удачи в этом есть.единственно что вас тревожит справитесь вы или нет.а страх ваш пустой всё у вас сложится хорошо

    сентябрь 26, 2019 г.