Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда у меня появится вторая половинка? Что или кто мне мешает быть счастливой с мужчиной? - вопрос №3451145

сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Мария Генриховна

    431-й в

    Здравствуйте.Выпало что на вас воздействие.По фото смогу определить что за воздействие.

    сентябрь 26, 2019 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    вам никто и ничего не мешает быть счастливой, это у вас внутренние комплексы какие то,  просто вы еще не встретили своего человека, знакомство у вас на весну идет с мужчиной немногим старше вас готовым к серьезным отношениям, именно с ним вы расслабитесь и будете счастливой

    сентябрь 27, 2019 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Очень мало данных о себе оставили. Но идет информация о вашем позднем браке, счастливом браке. Знакомство с будущем мужем на следующий год выпадает.

    сентябрь 27, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет новое знакомство весной будущего года с мужчиной, старше Вас, будут отношения.
    С уважением, Александр.

    сентябрь 27, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будет мужчина. Нету помех.

    сентябрь 27, 2019 г.