Психология

Депрессия - вопрос №345118

<body><p>Здраствуйте! Как быть если не везёт- не получаеться найти постояную работу, отец  стал злым и придираеться по любому поваду ? <p>И как вести себя с родственниками которые воруют, и не сознаються?

август 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    145-й в Психологии

    Добрый день, невезения не существует. Если вы не можете найти постоянную работу, на это есть причины(установки), которые вам мешают это сделать. Отец имеет право злиться по любому поводу, вы можете спросить у него почему он это делает.

    август 6, 2021 г.