Эзотерика

Решено

Добре утро, подскажите к чему сниться поймать рыбу на удочку , большую такую , вроде как когда поймала сказали это лещ ,до моего улова друзья ловили - вопрос №3451196

рыбу и не поймали, а я взяла потом. удочку и сразу клюнула, без ноживки вода была очень прозрачная. Наталья 04.01.1990

сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Первое и, самое распространенное, толкование сна — рыба, снится к беременности… Второе — к прибыли (дорогостоящему приобретению или материальным поступлениям). Может быть одновременно и то, и другое. Добрых Снов!

    сентябрь 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К скорой беременности.

    сентябрь 26, 2019 г.