Медицина

Здравствуйте! Я пью противозочатки джес. У меня в упаковке 7 активных таблеток и 4 не активных, у меня через 8 дней я уезжаю в отпуск и не хотелось бы там быть с месячными( можно ли ? как я выпью все - вопрос №3451200

активные таблетки и начать сразу пить другую упаковку те не делать перерыв между упаковками?

сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Борисова Софья Геннадьевна

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, да, можно принимать активные таблетки подряд, без перерыва на неактивные.

    сентябрь 26, 2019 г.