Эзотерика

Решено

Добрый день! Меня Зовут Романова Анна, 18.05.1998 г.р. Скажите, встречусь ли я ещё с Романом и стоит ли? - вопрос №3451228

сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Роман сейчас думает о другой барышне, по картам идет, что вы встретите своего мужчину очень скоро.

    сентябрь 26, 2019 г.

    Дарья Соул

    500-й в

    Анна, у вас еще будет встреча с этим мужчиной, но эта встреча ничего не принесет. перспективы нет у этих отношений.
    Не траться свое время и силы, у вас чуть позже все получится в лично жизни.

    сентябрь 26, 2019 г.