Медицина

Здравствуйте. Мой доктор в отпуске и я мучаюсь от ожидания. Сделал УЗИ ЖКТ. Выявлено - единичные холестириновые полипы в желчном пузыре до 4 мм. Опасно ли это? Можно от них избавиться без хурургии? - вопрос №3451232

Опасно ли это? Можно от них избавиться без хурургии? Спасибо большое

сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Николаевна

    74-й в Медицине

    Добрый день. Полипы в желчном пузыре не страшны. Оперировать их не надо. Они не перерождаются в онкологическую проблему. Избавиться от них нельзя, но они не приносят дискомфорта. Живите спокойно

    октябрь 13, 2019 г.