Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Приснилось, что за столом со мной сидят еще три человека. Я что-то им рассказываю. Но как-то очень на показ, нарочито, чтобы все в - вопрос №3451286

помещении слышали. В жизни я так себя не веду. Третий из мужчин неприятной внешности, очень важный и презрительный. Всем своим видом показал мне, что то что я говорю вообще не стоит внимания и что я полная дура. Я как бы нечаянно ногой без особых усилий опрокидываю стул, на котором он сидит… Он рухнул вместе со стулом. Поднялся подошел ко мне и начал высказывать мне. Было ужасно неприятно. Но я с издевкой тоном бедной овечки начала говорить, что он поставил мне ножку стула на ногу. Я просто ее убрала. Но не рассчитала и стул упал. Я его не боялась, просто не понимала почему он так ко мне относится совершенно без всяких оснований несправедливо. Я чувствовала моральную силу и поэтому хамила ему. Потом вижу своего зятя (мужа сестры). Он дает мне пачку денег. И спрашивает — хватит ли мне? Я отвечаю, что да. Потом в неизвестном доме достаю из сумки пачку, которую мне дал зять.Там оказывается кругленькая сумма из 5 тысячных и тысячных купюр. В сумке оказывается еще и пачка с долларами различного номинала. Я не верю своим глазам. Думаю, ну все — закрою 2 свои кредитные карты. Рядом со мной стоит дворецкий зятя. Говорит — да, плохо, что у Вас так обстоят дела. У нас с вашим зятем куча денег, уже не знаем кому их раздать. Просыпаюсь.

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Сон вам четко и наглядно показал, что надеяться можете только на себя, и более ни какого послание в этом сне нет.

    сентябрь 26, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон свидетельствует о том, что в ближайшее время к Вам будут прислушиваться окружающие в решении вопросов в делах и личном плане, будете в центре внимания.
    С уважением, Александр.

    сентябрь 26, 2019 г.

    Дарья Соул

    500-й в

    Доброе утро!
    Сон означает, что вы сейчас находитесь в ситуации давления. кто то пытается манипулировать вами, но вы сопротивляетесь активно. не стоит на этом останавливаться, так как манипуляции в самом разгаре

    сентябрь 26, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.сон означает, что вы можете расчитывать на помощь от близких людей.Удачи вам!

    сентябрь 26, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго утра!
    Сон сулит -сидя за столом, это был ваш суд, а три человека это ваши судьи, к вам придет поддержка но больше полагайтесь на себя  и не смотря что ваши родственники, близкие рядом, во сне ключ был -это деньги и вам вручали пачку денег свидетельствует что в скоре вы получите деньги.Идет некое разрешение не смотря на некие переживания сна.Ключ — деньги и разрешение.

    сентябрь 26, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это обычно к важной встрече сон.

    сентябрь 26, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Ваш сон говрит о материальных вещах.Вы хотите более лучшего финансового положения.что есть сейчас.В чем-то даже надеетесь на чудо.Но пока надежды оправдаются лишь наполовину.У вас могут быть несправедливые обстоятельства также как во сне со стулом.Разборки.

    сентябрь 26, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон говорит о том, ваши честолюбивые желания принесут вам незаслуженный успех.Всего доброго!

    сентябрь 26, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    197-й в Эзотерике

    Проверьтесь на крадник, и от родственников тоже

    сентябрь 26, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Разговоры будут тяжелые, неприятные для вас… проблемы с вашими кредитами будут.

    сентябрь 26, 2019 г.

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Сон, безусловно, к благополучию. К наступлению в жизни в скором будущем светлой полосы.
    Такое поведение за столом — к подъему душевных сил, к осознанию своей значимости, важности, к тому, чтобы Вы верили в себя — и тогда у Вас многое получится. Также указывает, что в неком деле с важным человек-мужчиной — Вы одержите верх.
    Деньги большого номинала — к счастью и достатку. Так что если есть у Вас финансовые сложности, то значит постепенно они начнут решаться, в течение месяцев трех возможно получение денег больше обычного.

    сентябрь 26, 2019 г.