Эзотерика

Закрыт

специалистам...общие знания - вопрос №345130

Для чего специалистам для ответа на вопрос нужно место рождения?

Вопрос задан анонимно август 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Это нужно тем кто выполняет расчеты: астрологи, нумерологи. Они расчитывают вероятность.

    Мне проше работать когда знаешь возраст и знаешь место рождения и место проживания. Это информация о том к каким возрастным и географическим эгрегорам человек имеет отношение. Точная дата для этого не нужна.

    Так же, существенно проще работать если предоставлено фото, и описано как сложность на тонком плане человек осознает на физике (т.е. что болит или беспокоит) ПОТОМУ как намного проще ему объяснить то, что увидел на тонком плане в мире энергий :)

    Мне перечисленное выше облегчает работу с фантомом обратившегося, особенно фото.
    НО, можно и без всего этого, только надо затратить гораздо больше времени и энергии и точность ответов при этом хуже ~ потому как больше сложностей с переводом с языка энергий на русский язык :)

    потому с теми кто любит играть в угадайку у меня нет желания работать.