Психология

Решено

Чем обычно заканчиваются отношения с человеком который употребляет траву ?у нас есть общий ребенок уходить я не хочу да и мне некуда идти - вопрос №3451365

сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Карина!
    Всё зависит от вас обоих и вашего желания сохранить отношения. Как часто человек употребляет, осознает ли у себя зависимость? Какое отношение и поведение проявляет по отношению к вам и ребёнку? Решать вам, что именно вы хотите и ждёте от этого мужчины?!

    сентябрь 26, 2019 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Карина.
    Однозначного ответа на Ваш вопрос дать нельзя. Обычно употребляющие наркотики люди связаны с теми кто их продает или изготавливает. Это риск лишиться свободы если полиция задержит как за употребление так и за сбыт. Не говоря уже о риске для здоровья. Ваши переживания оправданы и если вы хотите разобраться в них рекомендую вам выбрать эксперта психолога и побеседовать с ним на индивидуальной консультации.

    сентябрь 26, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Карина!
    Зачем вы спрашиваете чем заканчиваются такие отношения, если вы не собираетесь ничего менять в своей жизни? Очевидно, что для избавления его от наркотической зависимости, ему необходимо лично обратиться за лечением, иначе он скорее всего будет употреблять траву до конца. Еде очевидно, что вы так же зависите от этого человека и его травы, примерно как и он, это называется созависимость. Заканчивать вам такие отношения или нет, решать только вам лично. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 26, 2019 г.