Медицина

Вчера мой мч решил сделать «это» без презерватива, но он успел всего лишь чуть-чуть поводить чл*ном по вагине и мб вошёл на пару см, после чего я сказала «стоп, хватит». Кончил он НЕ в меня, вчера - вопрос №3451589

был 3 день после месячных. Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность того, что я беременна? А то в Интернете почитала статьи, что даже если кончил не в меня то есть шанс забеременеть, так перепугалась, ведь ребёнок в 18 лет не входит в мои планы:( Просто прочитала что даже в смазке есть сперматозоиды, потому и уже второй день вся на нервах.

сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Анастасия, вероятность есть, но она очень небольшая, при описанных условиях.

    сентябрь 27, 2019 г.