Медицина

Здравствуйте у сына подруги ребенок ему 2.7 года по анализам крови повышены тромбоциты лейкоциты соэ лимфоциты, эритроциты, понижены сегиентоядерные и палочкоядерные и. ( фэозинофилы-неясно - вопрос №3451627

повышенили понижен (2); и понижен гемоглобин подскажите пожалуйста дорогие эсперты что это значит?

сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван

    47-й в Медицине

    Какие жалобы у ребёнка? Постановка вопроса при назначении анализа? Что хотел назначающий анализ врач подтвердить или исключить? Анализ без клинической картины и ребёнка — листочек для мусорной урны.

    сентябрь 26, 2019 г.