Эзотерика

Решено

Здравствуйте. У меня муж слег почти не встает. Мне готовится к худшему или он еще поживет Георгий 10января1948г? - вопрос №3451645

сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К таким вопросам нужно прилагать фото.По энергетике-не встанет.

    сентябрь 26, 2019 г.

    Радха

    513-й в Эзотерике

    Добрый день. Ваш муж в таком состояние не из за болезней, поэтому у него есть шанс выздороветь.

    сентябрь 26, 2019 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Встанет, когда искренне осознает сколько боли причинил своим близким (в том числе вам) и где был не прав.

    сентябрь 26, 2019 г.