Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, дорогие эксперты) Скажите, пожалуйста, в чём моё призвание по жизни, в какой области я буду работать и ощущать себя счастливой? Маргарита 13.10.1997, время рождения 12:05 - вопрос №3451742

сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Геката

    402-й в

    Ваше призвание — реализоваться с помощью детей. И не только через собственных. Это любая деятельность, связанная с детьми — от учительства до обычной благотворительности… И совет от рун — больше ездить по новым местам.

    сентябрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Призвание  — Где вы почувствуете себя ответственной дамой и личностью, имея свой статус и позицию, холодный ум.Перемены требуют вашу ответственность и принятия перемен и вашу активную жизненную позицию.Новые проекты, реализация любимого и нового проекта.Даже смена места жительства у вас просматривается и много перемен и важных для вас! Вы можете больше чем вы думаете и рекомендация аркан перед ветром перемен, уберите подводные камни и честность в любом деле, уважение и распределить обязанности, взять ответственность за себя, а не за других!)Вы профессионал  в деле и победитель в жизни!) Успехов и начинаний!

    сентябрь 26, 2019 г.