Эзотерика

vip

Хочет ли Михаил 26.01.89 встречаться с Анастасией 27.11.94? - вопрос №3451848

сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    встречаться может и не против, но серьезные отношения сейчас ему не нужны

    сентябрь 26, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анастасия у вас начинается период незабываемого путешествия и удачи в личной жизни, вы станете свободны и легки душой, наполнена романтикой и парящим лебедем, вскоре у вас будет приоткрываться дверь и светлая любовь и скорее как  новая любовь.Встречание но постепенное развитие событий и вашего выбора.

    сентябрь 26, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    нет не хочет

    сентябрь 27, 2019 г.