Психология

парень два дня подряд прекосался к моей стопе своей ногой и делал это очень часто и не отпускал до того момента пока я ее не убрала , что он хотел мне этим сказать ? - вопрос №3451855

сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Понимаю, что это привлекло ваше внимание.
    Значит, предположу, что он хотел привлечь ваше внимание таким образом.
    Вы вполне могли его спросить: зачем он так делает. Это был бы прямой и открытый вопрос. Рекомендую сделать так в следующий раз. Но это может напугать его и он потеряет интерес к вашему вниманию, так как может быть смущён или поставлен в неудобное положение.
    Что делать: подьыграть или спросить прямо в лоб о причинах такого поступка — решать вам.
    Добра и счастья вам!

    сентябрь 26, 2019 г.