Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что ждёт меня до конца года в личных делах? На что и кого обратить внимание? Мария 17.10.81 Благодарю. - вопрос №3451952

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. В личном  обратите    внимание на в аше  окружение. У  вас идет знакомство с новым    мужчиной  через вашего знакомого мужчину. И  перед  вами будет стоять выбор  -  с кем  быть.

    сентябрь 26, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Женщина с вашего окружения сплетни разговоры какие то скажет неприятные о вас… будте внимательнее кому доверяетесь.

    сентябрь 26, 2019 г.

    Андрей

    365-й в

    Здравствуйте, стоит обратить внимание на мужчину с которым несколько месяцев назад у вас была очень серьезная ссора имя идет на буквы (В), он хоть и очень  вспыльчивый, но настроен к вам очень серьезно. любит вас сильно. в дальнейшем увидел вас в отношениях.

    сентябрь 26, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обратить внимание лучше на карьеру и самореализацию, а все остальное постепенно приложится. В личном будет много побед, но чуть попозже.

    сентябрь 26, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Зимой будет знакомство с мужчиной.

    сентябрь 26, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Особо то знаете, никаких перемен.мужчины будут в жизни.да всё как то не так, да не эдак, вижу что вы не будете особо никем увлечены, есть ощущение, что поверхностное отношения мужчины одного, не даст сделать шаг вперёд.Вообщем то на будущее могу вам сказать, что всё будет  не плохо, но вот личная жизнь активной точно не будет… без перемен тут в этой сфере.

    сентябрь 26, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ждет открытие новой полосы, перед вам будет стоять выбор.Время перемен!)
    Будете обдумывать и решать вопрос.

    сентябрь 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    До конца года можете ни на кого не обращать внимания, все канет в лету.На всем, что Вас окружало, и еще окружает, стоит печать, т.е.конец, крах, обновление.Переходите в следующий год чистой и с новыми идеями и надеждами, старое уже не пригодится.

    сентябрь 26, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    а личном   перемены   видно. С одним  постепенно   отторжение . с новым человеком знакомство  уже в конце осени.

    сентябрь 26, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Мария. Неопределенность в отношениях с мужчиной продолжится. Также появится новый мужчина, который будет намного более определен в своих предпочтениях и чувствах. Будут длительные и весьма эмоциональные страстные отношения, которые принесут в Вашу жизнь массу положительных эмоций.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 27, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    сентябрь 27, 2019 г.

    Андрей

    454-й в

    Здравствуйте. Развитие отношений вас ожидает. С  мужчиной вы знакомы, имеете к нему интерес и симпатию.
    Данный мужчина кареглазый, темно-русые волосы, в теле! К вам испытывает влечение и симпатию. На данный момент  общение с ним. Имеете и общение, связанное с работой!  Всего доброго!

    сентябрь 28, 2019 г.