Медицина

24 (активная) была пропущена, начала следующую пачку на следующем менструальном цикле и пропила уже 14 таблеток, будет ли контрацептивный эффект? - вопрос №3452246

Дополнение автора от сентябрь 27, 2019 г., 20:09:22

Елена, огромное спасибо за внимание! А «при непрерывном приёме» это спустя сколько дней (в штуках дней)?

юля сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Литвинова Елена Владимировна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! Контрацептивный эффект начинается при непрерывном приеме КОК. Судя по всему у вас уже прошла менструация после пропущенной таблетки, так что в этом цикле не пропускайте.