Юриспруденция

Здравствуйте, купили б/у запчасть для машины, нам ее передали из другого города с водителем , отдали деньги и получили на руки запчасть и чек ( на нем есть строка,что возврату не подлежит) возможноли - вопрос №3452267

такое?.. В СТО при установлении в машину гидроусилителя оказалось, что запчасть находится в неисправном состоянии( не рабочая), можно ли вернуть деньги и как быть если возвращать их отказываются. изображение из вопроса - Здравствуйте, купили б/у запчасть для машины, нам ее передали из другого города с водителем , отдали деньги и получили на руки запчасть и чек ( на нем есть строка,что возврату не подлежит) возможноли

сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если товар имеет недостаток, то согласно ст.18-19 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» Вы вправе его вернуть. Предъявите претензию. Ждите 10 дней, потом подавайте иск в суд.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    сентябрь 27, 2019 г.