Эзотерика

Есть ли отношения или женщина у этого мужчины, Владислав 17.03.1987 и обманывает ли он меня? - вопрос №3452412

изображение из вопроса - Есть ли отношения или женщина у этого мужчины, Владислав 17.03.1987 и обманывает ли он меня? изображение из вопроса - Есть ли отношения или женщина у этого мужчины, Владислав 17.03.1987 и обманывает ли он меня?

сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Вас не обманывает, а отношений с вами только хочет. Женщина рядом с ним есть, но из прошлого, он то её отпустил, а она все пытается вернуть назад

    сентябрь 27, 2019 г.