Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро, у молодого человека есть ко мне чувства? - вопрос №3452420

Есть ли у его ко мне чувства (какие, чего хочет), скучает, хочет встреч?
Спасибо большое!
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувств нет, но интерес есть, часто думает о вашем мнении к нему и разговорах которые ведутся о вас.

    сентябрь 27, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Чувства есть… вспоминает… сказать что скучает — нет и встреч сам организовывать не станет… можно создать  хорошие отношения если девушке самой проявить активность… если этого не сделать… чувства постепенно ослабеют и вернуть уже будет нельзя ничего… сейчас шанс есть.

    сентябрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть чувства и желание общаться с Вами. Скучает и частенько думает. Конечно хочет встреч. Чего и ждет…

    сентябрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства есть, скоро будет поездка, вот о ней он и думает.

    сентябрь 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скучает, конечно.Но это пока еще не любовь, а только ее зарождение.

    сентябрь 27, 2019 г.