Психология

СОН - вопрос №345245

здравствуйте моему ребёнку 5 месяцев она плохо спит ночью после кормления просыпается через 1 2 часа начинает ворочится, потягивается трет глаза, ноги подымает и так целую ночь

август 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя!

    По Вашим данным скорее всего Вашего малыша может беспокоить животик. Обратитесь к терапевту по месту жительства.

    С ув., Екатерина.

    Катя! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

    август 29, 2012 г.