Эзотерика

Решено

Приснилось, что у меня дома кот и все родные удивляются зачем я его взяла. Я его кормила, а потом назвала Люкс. И радовалась,что наконец у меня кот появился, еще и такой, как я хочу. Это хороший сон? - вопрос №3452486

Знаю, что котята снятся к проблемам, а тут месяца 4 был. Елена 14.07.1993

сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это хороший сон… Учитывая, что, кот (кошка) — символ семейного очага, сон предвещает благополучие в делах, радость и удовольствие (отсутствие проблем)… Но сон может быть также вещим… Будет у Вас такой кот, в будущем… Когда возьмете — вспомните этот сон)… Добрых Вам Сновидений!

    сентябрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Милые животные не могут сниться к проблемам.Коты-это наши защитники, позитив и просто обожаемые нас животные.Поэтому снятся к благополучию.Если. конечно, во сне они здоровые и ласковые.

    сентябрь 27, 2019 г.

    Hel'ga

    303-й в Эзотерике

    Возможно вскоре «приютите» мужчину себе) да еще и вероятно мужчина будет соответствовать вашим критериям.

    сентябрь 27, 2019 г.