Учеба и наука

1. Образование (создание, реорганизация) юридического лица через подставных лиц, а также представление в орган, осуществляющий государственную - вопрос №3452513

регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, данных, повлекшее внесение в единый государственный реестр юридических лиц сведений о подставных лицах, Союз «А ТАКЖЕ» -это соединительный, противительный или разделительный союз?

сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Андреа

    486-й в Эзотерике

    присоединительный

    сентябрь 27, 2019 г.

    Андреа

    486-й в Эзотерике

    Если в вашей работе (тестах) не предусмотрен такой вариант, пишите «соединительный»)) но по классификации: присоединительный

    сентябрь 27, 2019 г.