Эзотерика

Решено

Доброго дня! Не нравится моя текущая жизнь, хочу какого то прорыва. Чтобы этот прорыв осуществить хочу лучше понять себя. Вы не могли бы посмотреть к чему у меня есть предрасполодености, может - вопрос №3452534

порекомендовать какую либо деятельность или просто дать совет? Владислав 21.03.93г. 15:45 Волгоград правша изображение из вопроса - Доброго дня! Не нравится моя текущая жизнь, хочу какого то прорыва. Чтобы этот прорыв осуществить хочу лучше понять себя. Вы не могли бы посмотреть к чему у меня есть предрасполодености, может изображение из вопроса - Доброго дня! Не нравится моя текущая жизнь, хочу какого то прорыва. Чтобы этот прорыв осуществить хочу лучше понять себя. Вы не могли бы посмотреть к чему у меня есть предрасполодености, может

сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вам подойдет работа разъездного характера. Переводчик, гид. Хорошо проявляете себя в общении с людьми.

    сентябрь 27, 2019 г.