Эзотерика

vip

Подскажите пожалуйста. Почему так не везет, идет сплошная черная полоса? Оксана 20.04.1987г. - вопрос №3452603

сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Черная полоса преследует каждого из нас в свое время.Это период очищения кармических долгов.

    сентябрь 27, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Когда в жизни черная полоса это говорит о энергетических блокировках-нужна чистка чтобы восстановить

    сентябрь 27, 2019 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Оксана, черная полоса… это когда нет выхода-совсем.У вас он есть… дерзайте.

    сентябрь 27, 2019 г.

    Геката

    402-й в

    Если это полоса — словно воронка затрагивает все сферы, то это первый признак деструктива… Чистить, открывать дороги, ставить на удачу — такую работу надо сделать, а более точно можно сказать по фото!

    сентябрь 27, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Есть негатив на вас, отсюда неудачи.

    сентябрь 27, 2019 г.