Технологии

Решено

при подключении переносного носителя HDD не запускается и не отображается с другими дисками,в диспетчере устройств я его вижу но ничего более сделать - вопрос №3452634

не могу, в сервис центре загнали что ему каюк и нужно делать вскрытие в лаборатории для того чтобы вытянуть из него инфу и стоить это будет около 200 уе.Меня лично харит платить такие деньги, есть ли возможность сделать это самому с помощью Вас? Подсказать какие-то проги с помощью которых можно сделать диагностику и вытащить из него нужные файлы. Заранее благодарен

сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Поможет программа victoria hdd
    Можно вытащить посекторно информацию.

    сентябрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Если физически жесткий диск совсем ...., то никакая программа Вам уже не поможет ..., с вытягиванием инфо, у всех устройств, основа это живой чип. в котором лежит главная программа «прошивка», и как вы вытащите инфу, если чип дохлый ?
    Там возможен один путь, лабораторный, не буду тут в теме писать, как это делается, но процедура не из дешевых удовольствий, т.к. и сама техника стоит больших денег…