Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты . Как мне взять в руки себя ? На каждом пути поджидают неприятности ... Может быть кто-то специально пытается мне дорогу перейти ? Или это временно ? 28.10.1998 - вопрос №3452738

изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты . Как мне взять в руки себя ?  На каждом пути поджидают неприятности ...  Может быть кто-то специально пытается мне дорогу перейти ?  Или это временно ?

сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, это дается Вам для испытания и развития в Вас прочности характера.

    сентябрь 27, 2019 г.