Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждет в октябре 2019г.? Ирина, 5.11.1977г. - вопрос №3452770

сентябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Здравствуйте.У вас идет работа или какое-то другое официальное учреждение и там перемены будут, хлопотно всё как-то… в доме тоже перемены видны на обозримое будущее, но не так уж скоро… и это будут перемены не в лучшую сторону… есть ещё одно помещение или участок, но там все спокойно и это не будущее, это позади вас видно.. о детях забота показана, ну или о ребенке, о родне

    сентябрь 27, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Неожиданная дорога к близкому человеку… известия от него.

    сентябрь 27, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Октябрь показан у Вас месяцем укрепления отношений с мужчиной, который уже рядом Вы найдёте взаимопонимание со своим ребёнком, есть проблемы в отношениях на данный момент.
    В работе будете успешны и финансово стабильны, руководство заметит Вас, возможен также финансовый приток из неожиданного источника.
    С уважением, Александр.

    сентябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В октябре будет спад по энергетике.Вы много в себя впитали чужой негативной энергетики.
    её нужно убирать.
    Месяц будет интерес на события личного характера направленного в семью.Идут днежные поступления и знакомтсво с новыми людьми обоих полов.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Юлия Белая

    304-й в Эзотерике

    Суета. Много поднадоевших дел. Мелкие проблемы. Утомление происходящим.Стремление к переменам

    сентябрь 28, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер.  Перед вами  будет стоять выбор  -с кем быть из  мужчин.Одного  вы  уже знаете. С другим-  встреча  идет впереди. Не продолжительная  поездка  успокоит ваши нервы.

    сентябрь 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чистый для Вас месяц в плане мыслей и настроения, без малейшего негатива. Мир, согласие и любовь.Желание всех вокруг себя простить и совершать добрые дела для близких Вам людей.Финансово раскрепощены, здоровье не подведет.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    На работе – стабильность, укрепление авторитета, уважение коллег, неожиданные финансовые поступления. Сын Вас порадует своими успехами и вполне приемлемым поведением. В личной жизни – много приятных минут с мужчиной, который рядом с Вами.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидает встреча с мужчиной, который очень многое значит для вас, вы получите новости о беременности или рождении ребёнка.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    вас ожидает внимание от мужчины, повышенное внимание и забота,  также у вас будут продвижения в работе.
    Октябрь для вас хороший месяц, который даст вам возможности продвинуться в делах в разных сферах. И главное- вы будете под защитой мужчины, чего не хватает сейчас.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В общем и целом месяц будет удачным. Будет общение по душе. С работой и финансами будут улучшения в ближайшем будущем.

    сентябрь 28, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина. Будет разрешение каких-то спорны вопросов, причем удача будет на Вашей стороне, поэтому по итогу останетесь в выигрыше.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 29, 2019 г.