Эзотерика

Решено

vip

Может ли внутренний голос обманывать, всегда ли стоит слушать себя? - вопрос №3452818

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Esmira

    1-й в

    Стоит себя слушать… внутрений голос эта душа, интуиция.

    сентябрь 27, 2019 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    вообще внутренний голос никогда не обманывает, а вот неправильная трактовка этого голоса приводит к неправильному пониманию этого голоса.Вот в чём проблема данного вопроса

    сентябрь 27, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Внутренний голос никогда не обманывает. Это Ваша интуиция, предвидение, предупреждение… Всегда стоит прислушиваться…

    сентябрь 27, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он никогда не обманывает…

    сентябрь 27, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Внутренний голос обманывает большинство людей и ведет по неприятному пути. Потому что большинство людей находятся не в состоянии парения, легкости и чистоты, не в альфа-состоянии, где устанавливается максимальный контакт с душой. чтобы слушать правильные советы от себя, необходимо сначала войти в альфа-состояние, где душа и тело — едины, где нет границ, где есть ощущение полноты и радости жизни. Из этого состояния будет виден Ваш истинный путь.
    все остальное — бред сознания и подсознания, который может завести вас куда угодно

    сентябрь 28, 2019 г.