Эзотерика

Добрый день , дорогие эксперты! Хочется узнать , что он чувствует ко мне? Отношения начались довольно быстро. Какие у него на меня планы? Анна 12.07.1992, Александр 08.05.1984 - вопрос №3452886

изображение из вопроса - Добрый день , дорогие эксперты!

Хочется узнать , что он чувствует ко мне?
Отношения начались довольно быстро. Какие у него на меня планы? Анна 12.07.1992, Александр 08.05.1984

сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Искренний интерес к Вам, Вы ему действительно нравитесь, но Вы сама разочаруетесь в нём со временем…

    сентябрь 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    И планы так же быстро созрели.Человек, который не любит долго думать.Скоро пригласит к сожительству.

    сентябрь 27, 2019 г.