Психология

Здравствуйте!После родов у меня нет менструального цикла и это нормально ,две недели как стал болеть правый бок,и когда хожу по маленькому в туалет у меня будто во влагалище как что то выходит ,а до - вопрос №3452954

этого были белые слизистые выделения

сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Медицина».

    сентябрь 27, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    сентябрь 27, 2019 г.