Юриспруденция

Как восстановить номера с угнанного автомобиля - вопрос №3453003

Как восстановить номера с автомобиля (после угона, (собственник угонщик) оформил машину на себя подделав подпись в ПТС, будучи собственником переоформил номера на другой автомобиль и продал его).
На руках решение суда.
Другие номера
Что делать?

сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Хромых Лариса Георгиевна

    11-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Вам нужно обратиться с решением суда в ГИБДД/ Однако, помните, что в  ГИБДД не восстанавливают госномера взамен утерянных, украденных или пришедших в негодность. В инспекции могут только перерегистрировать автомобиль с внесением данных в ПТС, выдачей нового СТС и новых регистрационных знаков.
    Удачи Вам!

    январь 4, 2020 г.