Психология

Решено

как жить дальше? - вопрос №345309

Хочу взять себя в руки-уйти с головой в работу или что делать? Муж пьет-это неисправимо, начал притон дома организовывать, ужас.Кроме денег ему от меня ничего не надо-он сам почти признался в этом.

август 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Элла, Вы созависимы. Вам срочно нужна помощь. Обращайтесь за личной консультацией. Вам нужно подумать о себе.

    август 29, 2012 г.

    Айрат

    1126-й в Психологии

    Доброго времени суток Элла!

    Я думаю у вас только два пути.

    Первое, это бороться за мужа и любыми способами постараться его вылечить от алкоголизма. В данном случае есть одно но. Если человек сам не осознает, что пьянство ему не нужно и это только губит его семью и его самого, то никакие лечения не помогут.

    Второй путь, это уйти от него и начать новую жизнь. Так вы и ваши нервы будут целее.

    август 29, 2012 г.