Эзотерика

vip

Доброе вечер, уважаемые эксперты! Какие чувства испытывает мужчина к женщине с фото и она к нему будет ли у них брак. И есть ли у него к ней чувство любви . И нужна ли она ему. спасибо! - вопрос №3453173

изображение из вопроса - Доброе вечер, уважаемые эксперты! Какие чувства испытывает мужчина к женщине с фото и она к нему будет ли у них брак.  И есть ли у него к ней чувство любви . И нужна ли она ему. спасибо!

сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    На любовные дела не похоже, скорее интерес в жилье к примеру, мне почему-то именно на дом показано. А цели у него самые что ни на есть нехорошие

    сентябрь 27, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    чувства есть… вы ему нужны…

    сентябрь 27, 2019 г.

    Яна

    233-й в Эзотерике

    Никаких чувств не испытывает

    июль 7, 2020 г.