Эзотерика

Прошу, помогите. Он мне изменяет? У него есть кто-то? Он грубит мне, обзывает, да и чувствую к себе другое отношение. Может из-за детей со мной до сих пор? Уйдет ли он от нас, очень этого хочу.. - вопрос №3453186

изображение из вопроса - Прошу, помогите. Он мне изменяет? У него есть кто-то? Он грубит мне, обзывает, да и чувствую к себе другое отношение. Может из-за детей со мной до сих пор? Уйдет ли он от нас, очень этого хочу..

сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Марианна

    431-й в Эзотерике

    Ему нравится другая, да, уйдет.

    сентябрь 27, 2019 г.