Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Скажите если у мужа арестован счет зарплатный в Альфа банке и полностью снимается вся зарплата и он вообще никак не может снять даже капейки от туда. Что можно сделать, чтобы получать - вопрос №3453386

50% от заработной платы? У нас двое малолетних детей. Михаил 01.12.78

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нужно предоставить приставу справку, что счет зарплатный. В этом случае снимут арест и будут удерживать 50% дохода должника. Если не снимут арест, то подавать жалобу старшему судебному приставу, в прокуратуру либо в районный суд административное исковое заявление.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    сентябрь 27, 2019 г.