Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Каково будущее отношений этой пары?Он женат, но есть общие дети. Николай 10.10.1962г. Светлана 11.03.1970г. - вопрос №3453447

изображение из вопроса - Доброго времени суток уважаемые эксперты! Каково будущее отношений этой пары?Он женат, но есть общие дети. Николай 10.10.1962г. Светлана 11.03.1970г. изображение из вопроса - Доброго времени суток уважаемые эксперты! Каково будущее отношений этой пары?Он женат, но есть общие дети. Николай 10.10.1962г. Светлана 11.03.1970г.

сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению у них нет совместного будущего… мужчина как маятник мыкается…

    сентябрь 27, 2019 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    есть будущее несмотря на препятствие, которые сплошь и рядом создаются, я вижу что в ваших отношениях есть будущее и получится построить крепкий союз!

    сентябрь 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Из семьи не уйдет, но с Вами отношения будет поддерживать всегда.Здесь и чувства, и ответственность, и привязанность.

    сентябрь 27, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Возврат к  вам не видно — семью не оставит , этот вопрос  у него решён давно.

    сентябрь 28, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. В будущем видно только периодическое общение, но не более того. Жены Николаю вполне хватает.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Веста (Светлана)

    435-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Светланы привязанность к Николаю, она держится за него. Светлана довольно эмоциональна и с большим потенциалом, однако ее энергия остается невостребованной. Со стороны Николая избегание близости, или полное ее отсутствие. Готов общаться дистанционно, и это общение на уровне слов и разговоров.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Pauline

    503-й в

    До конца года, может быть обман с обоих сторон, трудности. Очень вероятно, что будет встреча. Но по итогу равнодушие.
    Удачи!

    сентябрь 28, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    У этих людей теплота друг к другу. Но вместе они не будут.
    Нынешних брак ему не по душе. Готов изменить свою жизнь

    сентябрь 28, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Здравствуйте. В прошлом — любовный треугольник, в перспективе — пустые обещания от мужчины. Последите за здоровьем родственницы старшего возраста, у неё могут быть проблемы со стороны спины в обозримом будущем. Вокруг вас много каких-то документов, дел и этим заполнена ваша жизнь. Нужна коррекция, т.к. похоже что не только у вас одной в семье было неблагополучно с личной жизнью.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущего особого нет, будет жить с женой.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету будущего.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Хоть он и относится к Вас с трепетом и уважением и любовью, вместе жить не суждено. Оба это понимаете, будете жить поврозь, но видеться, встречаться, общаться и говорить о сокровенном будете очень и очень долго.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Доброго времени! Мужчина без Светланы жить не умеет, привязан, видит в ней свое счастье, с ней ему спокойно, но уйти из семьи не решится, слишком много думает о своей репутации, важно мнение окружения. Со Светланой отношения так и будут носить характер «качели», будут переживания, расставания, примирение. Мужчина порой эмоционально не стабилен, и многие поступки делает необдуманно.

    сентябрь 29, 2019 г.