Медицина

Закрыт

Здравствуйте, беспокоят зеленоватые выделения. Они без запаха и зуда Девственница. 22 года. Были проблемы после полостной операции на паховую грыжу в виде спаек за стенкой матки и - вопрос №3453468

небольшоевоспаление и не регулярный цикл. Все вылечили с гинекологом: принимала лонгидаза, индометацин, дюфастон, витамины, флуканазол и антибиотик. Но зеленоватые выделения были всегда и сейчас после лечения остаются. Было сделано контрольно узи малого таза и сданы анализы крови. Гинеколог не посчитала нужным сдавать мазок, по сколько я сдавала его полтора года назад и все было чисто +я девственница. Скажите стоит ли беспокоится из-за цвета выделений?

сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерия Александровна

    47-й в Медицине

    Здравствуйте! Вероятно, стоит обратиться к гинекологу, который ставит диагноз не ссылаясь на исследования полуторогодовалой давности.

    сентябрь 28, 2019 г.