Медицина

Здравствуйте меня зовут Бану. У меня вопрос к гинекологам. У меня после двоих детей были 2 раза замерший плод, мы с мужем хотели еще детей , но я боюсь что повториться та история. что делать? - вопрос №3453650

сентябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Литвинова Елена Владимировна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! Причиной неразвивающейся беременности может быть генитальная инфекция. Необходимо провести полное бак. обследование и пролечиться вместе с мужем, а потом планировать беременность.