Эзотерика

Решено

Мне предложил парень перерыв в отношениях месяц, сейчас уже почти месяц, я поняла, что хочу быть,жить с ним. Я его люблю всем сердцем. Но не хочу навязываться, я очень страдаю. Может быть, мне все - вопрос №3453681

равно позвонить первой?

сентябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам поможет обряд гармонизации отношений наладить отношения иначе примирения не будет

    сентябрь 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перерыв в месяц-это то же самое, что предложить расстаться.Не рассчитывайте на него, а навязываться-тем более не смейте, чтобы не показаться в его глазах слабой.

    сентябрь 28, 2019 г.