Эзотерика

Решено

vip

Странный сон - вопрос №345371

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Не могу забыть сон. Часть: я входила несколько раз в дом где рос как мне показалось виноград и его кисти свисали очень низко, так что я задевала головой, а потом оказалось, что у меня вся голова в репейнике (не сразу заметила, сначала на челке) Потом пошла к зеркалу и увидела, что вся голова… Я вынимала его наудивление легко и быстро, хотя волосы достаточно длинные.(подумала, что сейчас все уберу и надо расчесаться, но дальше не помню) Еще во сне присутвствовал не знакомый мужчина. Что это может значить? Благодарю за ответы

Вопрос задан анонимно август 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон сулит общественное признание, а также Вы будете пользоватся  успехом у мужчин. Сначала Вам эта ситуация будут по нраву, но после Вам надоест и Вы захотите изменить ситуацию, что с лёгкостью у Вас и получится. Будьте осмотрительны. Удачи!

    август 29, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Виноград один из самых многообещающих символов. В скором времени Вам удастся осуществить все свои самые горячие желания и реализовать даже самые невероятные амбиции.А дом символизирует степень Вашей уверенности в себе. Для некоторых «виноградный сон» означает скорый удачный брак; этот же сон перед вступительными или выпускными экзаменами означает прекрасный ответ и высший балл. Замужние или погруженные с головой в работу люди после увиденного во сне винограда должны обязательно почувствовать прилив сил и бодрости, после чего любое дело им будет по плечу и закончится обязательно хорошо. Также виноград может означать скорое приятное знакомство Чем крупнее и гуще была виноградная лоза в Вашем сновидении, тем больше приятных эмоций Вам уготовано. Репейник по вторникам предвещает назойливого и утомительного знакомого(ю), старающегося использовать Bас в своих целях, или подругу, которая надеется с Bашей помощью решить свои проблемы. Вы их легко разоблачите. В скором времени Вас ждет удача и хорошее настроение.

    август 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ой, сон то хороший, к свадьбе скорой.

    август 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Fenrir

    1752-й в Эзотерике

    Запутанные ситуации ждут в жизни. Смотреться в зеркало во сне — очень плохой знак.

    август 29, 2012 г.
  • Здравствуйте!

    Сон был бы хорошим, если там действительно было явное изобилие винограда… А это был замаскированный под него репейник… Это говорит о том, что Вам стоит опасаться предательства и лжи, со стороны близкого человека или родственника, скорее всего мужчины, хотя возможно и женщины… То, что Вы увидели все это в зеркале, усыпанную репейником голову, настораживает, говорит об опасности. Радует в этом сне одно — что Вам получалось его вытаскивать, значит и в жизни удастся решить в ближайшее время сложную ситуацию...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    август 29, 2012 г.