Психология

Как мне вернуть человека которого люблю и не могу без него - вопрос №3453747

сентябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Ваш вопрос больше подходит для раздела Эзотерика, а не Психология. Если вам нужен только ответ Эзотериков, то пишите лучше им.
    А если вас также интересует ответ психологов, то напишите подробности. Почему это важно для вас? Что заставило сейчас написать сюда о нем? Почему он ушел?
    Добра и счастья вам!

    сентябрь 28, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Алина, здравствуйте!
    Человека невозможно вернуть, он может вернуться сам, если захочет. А вы можете подумать, что вам стоит исправить, чтобы он захотел.
    Проанализируйте причину расставания, сделайте выводы и начните исправлять те ошибки, которые допустили вы.
    Возможно, этот человек захочет выслушать вас. Найдите способ поговорить с ним.

    сентябрь 28, 2019 г.