Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Как еще долго я Екатерина 02.01.1984 буду работать с Ольгой 27.01.1982? - вопрос №3453801

Как отразится реорганизация на нас? Спасибо)

Дополнение автора от сентябрь 28, 2019 г., 12:08:10

Что меня ждет в работе? Я Екатерина.

Дополнение автора от сентябрь 29, 2019 г., 18:28:06

Сумеет начальник на нее повлиять? Разведет нас судьба? Отстанет?

Дополнение автора от сентябрь 29, 2019 г., 18:28:57

Нервы трепет и подставляет меня и коллектив(

Дополнение автора от сентябрь 29, 2019 г., 18:37:24

НА ФОТО Я ЕКАТЕРИНА)ПОСМОТРИТЕ, ЧТО ОЖИДАЕТ…

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    Pauline

    503-й в

    До конца года будете ещё работать. А вот да марта следующего года уже вряд ли.
    В целом хорошо отразиться, по началу могу быть трудности. Но по итогу все наладится.
    Удачи!

    сентябрь 28, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Еще каких то полгода точно.

    сентябрь 28, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Реорганизации отразится на всех не положительно точно. Но вы сможете пережить этот период. Вместе пока будете работать, до конца года точно. Но смена в вашем коллективе будет меняться сам по себе уже весной 2020 года. Скорее вы сами решитесь уйти оттуда, так как вам будет более выгодное предложение в эти сроки.

    сентябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Больше года вам придётся сотрудничать.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отстанет.Не сама, конечно, так сложится, что пути ваши разойдутся.До нового года точно ничего не изменится, весной будут серьезные перемены, и вот тогда вздохнете.

    сентябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Вас мало отразится реорганизация. С Ольгой не самые безоблачные отношения будут, но работа вместе в принципе будет продуктивной. Начальник так просто не отстанет. Лучше защиту от него поставить.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.реорганизация немного напряжет, но ничего страшного.не такое переживали.не как особо не отразится.работать будете долго вместе.

    Вас в работе ждет стабильность, уверенность.комфорт, хороший доход.

    К сожалению она выполняет свою работу без проблем и косяков, она такой человек, либо подстраиватесь под работу с ней.либо уходите сама.никак не сможет вам помочь начальник.Удачи вам!

    сентябрь 29, 2019 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Я вижу что вы проработайте на этом месте не более года, потому что дальнейшем будут ещё более весомые изменения в работе, он сможет повлиять на неё но не настолько насколько хотелось бы потому что она будет все равно давить и подавлять.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    сентябрь 29, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Полгода она будет портить Вам настроение. И потом она, к сожалению, никуда не денется, но пересекаться Вы будете гораздо реже и вести она себя будет более сдержанно.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Уйдут многие, в том числе и Вы, она останется, у нее есть покровитель.

    сентябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы недолго проработаете с ней.

    сентябрь 30, 2019 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Екатерина, вижу споры, конфликты, неприязнь со стороны руководителя. Вам приходится отстаивать свое мнение, защищаться.
    Но не долго вам там осталось. Выпала карта 6 мечей-она означает уход от невыполнимой работы(какая у вас сейчас) к более удачной, предполагающей намного больше возможностей и свободы.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Павел

    390-й в

    Вас разъеденят по разным коллективам и видится и контактировать с ней будете меньше.