Эзотерика

Решено

vip

Тамара 06.02.1975 Краснодарский край пос.Черноморский добрый день!подскажите когда и каким образом и где мне найти роботу?мне в этом кто то поможет или самой искать? - вопрос №3453868

сентябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Работа у вас будет в середине ноября, поиск открыт, никто  не предложит то что вы ищете, найдете сами.

    сентябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По вашей инициативе просматривается найдете работу и выгодную для вас.
    Переживания напрасны, вы под крылом Бога, скоро ваша жизнь измениться в лучшую сторону.Удачи вам!

    сентябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работа вас сама найдет в течении 2х месяцев, возможно будете ездить на нее в дали от дома…

    сентябрь 28, 2019 г.