Психология

Добрый день! Встречаюсь с мужчиной, бывает очень часто, бывает раз в неделю, но созваниваемся каждый день и не по одному разу. В разговоре про отношения он с улыбкой говорит, что ему не нужны - вопрос №3453890

серьезные отношения. Поясните, пожалуйста, его позицию, т.к. не понимаю верить его словам или нет, потому что разговора в отношении наших отношений по серьезному не было. Как мне реагировать на эти слова?

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте,«Поясните, пожалуйста, его позицию...» — что Вам непонятно в его позиции? Человек Вас предупредил о том, что ему не нужны серьезные отношения.  «Как мне реагировать на эти слова?» — если Вас устраивают «несерьезные отношения», то и о реакции нет смысла говорить, а если Вам необходимы серьезные отношения и у Вас такие ожидания от общения с ним, то этот человек не соответствует Вашим желаниям, ожиданиям, целям.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Мужчина не рассматривает вас в качестве своей жены.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Ирада

    46-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Мужчина открыто и прямо говорит о том, что не планирует никаких долгосрочных планов относительно этих отношений. Не планирует жениться, не планирует выстраивать серьезные отношения. Сегодня хорошо и отлично. Легко, непринужденно, без обязательств. И эта легкость создает желание часто видеться, созваниваться. Но в любой момент он может уйти или сказать, что ничего не обещал.

    сентябрь 28, 2019 г.