Эзотерика

Решено

vip

Добрый день эксперты. Ревнует Сергей (05.10.1972) Таню (16.05.1978)? Что при этом испытывает? - вопрос №3453910

сентябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Esmira

    1-й в

    Есть ревность, испытывает дискомфорт и даже злость.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Добрый день! И ревнует, и злится, и семью хочет. В меру своего характера многие эмоции держит внутри, но внутри порой вулкан страстей. Чувства искренние у мужчины!

    сентябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ревнует Сергей, Татьяну.Искра горит внутри, мысли, приятная дама в глазах Сергея.Решается вопрос впереди и решение зависящие от Сергея и Татьяны, разговор ждет приятный.

    сентябрь 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ревнует.Чувство неполноценности, в нем скрыты внутренние комплексы.

    сентябрь 28, 2019 г.