Психология

Решено

если жена (я) воспринимают интимную близость и инициативу к ней от супруга как домогательство -во мне какая проблема? Мне уже надоело воспринимать это, как нечто неправильное, запрещенное! даже когда - вопрос №3453929

я слышу от других, что они стали этим (коитусом) заниматься в 40 лет у меня возникает чувство отвращения и того что они сделали что-то не то!

сентябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Друг на час

    82-й в Психологии

    Ваша установка, что это неправильное или запрещено. Она возникла на фоне какой-то ситуации или из детства или вам внушить кто-то, что это неправильно.

    сентябрь 28, 2019 г.